Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

21 Февраля 2018

Мастер-класс «Стиль и стилизация современного праздника»

27 февраля Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Челябинский государственный центр народного творчества» Министерства культуры Челябинской области проводит мастер-класс по теме: «Стиль и стилизация современного праздника». 

21 Февраля 2018

Звезды российского цирка провели мастер-класс для любительских цирковых коллективов

На арене Челябинского цирка прошел семинар по итогам Всероссийского открытого фестиваля любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее».

20 Февраля 2018

Региональный хореографический конкурс «Детство»

Началась подготовка к XXVII  Региональному хореографическому конкурсу «ДЕТСТВО», который пройдет 14-15  апреля  2018 года. На конкурс представляются танцы в разных номинациях: классические, народные, детские, современные, а также проводится конкурс среди мальчиков и юношей.
 
 
 

20 Февраля 2018

Южный Урал закружился в вальсе

В Челябинской области прошел I фестиваль-конкурс ансамблей бальных танцев «Большой вальс». Во Дворце культуры им. С.М. Кирова в Копейске собрались 17 коллективов, которые показали более 30 номеров и шоу-программ.

19 Февраля 2018

Конкурс эстрадной песни вышел на финишную прямую

Последний отборочный этап областного конкурса «Песня не знает границ» прошел 17 февраля во Дворце культуры «Металлург» в Кыштыме. Более 80 участников, в том числе девять ансамблей и 15 исполнителей соревновались за право выйти в финал. 

19 Февраля 2018

Подведены итоги конкурса «Новогодний фейерверк»

Самые лучшие новогодние сказочные представления, по мнению жюри конкурса, были созданы коллективами ДК «Строитель» из Сатки и районного ДК из села Долгодеревенское.

19 Февраля 2018

Семинар «Календарные праздники народов Южного Урала»

ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» открывает цикл семинаров, посвященных календарным праздникам народов Южного Урала. 

14 Февраля 2018

Возьмемся за руки, друзья!

В Екатеринбурге началась подготовка к Всероссийскому фестивалю-конкурсу, посвященному творчеству Булата Окуджавы. Всех южноуральцев, увлеченных авторской песней, приглашают принять участие в этом проекте. 

14 Февраля 2018

В Челябинской области прошли мастер-классы по хореографии

В преддверии больших хореографических конкурсов «Большой вальс» и «Уральский перепляс» в Челябинской области проходят мастер-классы по хореографии.

14 Февраля 2018

Масленица, заходи!

В Челябинском центре народного творчества сегодня встречали Масленицу и весело прощались с зимой. Всем коллективом ели блины по собственным домашним рецептам и даже провели конкурс на лучший блин, но победителя определить не удалось. Победили дружба и Масленица. 

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 207 След.