Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

12 Февраля 2018

Продолжается конкурс «Песня не знает границ»

На сцене Дворца культуры имени Бажова в Копейске встретились любители эстрадной песни. 10 февраля здесь состоялся очередной этап отборочного конкурса «Песня не знает границ». 

12 Февраля 2018

«Славим человека труда!»

Пять мастеров из Челябинской области принимают участие в конкурсе профессионального мастерства, который начался сегодня в Салехарде. Руководитель отдела народных художественных промыслов и ремесел ЧГЦНТ Елена Артюшкина вошла в состав жюри конкурса.

9 Февраля 2018

Областной фестиваль-конкурс «Наша Родина - Урал»

На сайте ОГБУК «ЧГЦНТ» продолжается прием заявок для участия в фестивале-конкурсе хоров и ансамблей народной песни «Наша Родина – Урал» имени И. Шутова. 

9 Февраля 2018

Мастер-класс по мужской хореографии

Мужской танец – это прекрасное зрелище, которым можно любоваться до бесконечности. Но нет предела совершенству. Оттачивать свое мастерство можно тоже до бесконечности. Мы готовы помочь в этом танцевальным коллективам нашего региона.

9 Февраля 2018

Продолжается прием заявок на фестиваль «Уральский перепляс»

В Челябинском Государственном центре народного творчества идет прием заявок на областной отборочный тур XIII всероссийского фестиваля «Уральский перепляс», который пройдет в шести территориях Челябинской области.

9 Февраля 2018

Творческая встреча с Ириной Морозовой

Куклы – это не просто игры, это источник вдохновения, повод фантазировать, шить, творить свой собственный прекрасный и сказочный мир. В Челябинском центре народного творчества прошла встреча с Ириной Морозовой, автором выставки «В гостях у сказки».

7 Февраля 2018

Конкурс девичьего рукоделия «Скрыня»

В Челябинском государственном центре народного творчества прошел семинар-практикум для педагогов декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Учителя Челябинска освоили приемы ручного ткачества и лоскутной техники и обсудили темы и задания областного конкурса девичьего рукоделия «Скрыня». 

7 Февраля 2018

Областной фестиваль-конкурс «Этно-style»

ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» продолжает прием заявок на участие в областном фестивале-конкурсе на современное прочтение народной культуры «Этно- style» 2018. 

5 Февраля 2018

План работы хореографического отдела

Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова обнародовал план работы хореографического отдела на 2018 год.  

5 Февраля 2018

Продолжается конкурс «Песня не знает границ»

Лучшие вокалисты Южной зоны Челябинской области встретились 3 февраля в Чесменском Центральном доме культуры, чтобы посоревноваться в исполнительском мастерстве. Здесь прошел второй этап областного конкурса исполнителей эстрадной песни.

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 207 След.