Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

25 Января 2018

Сказочные миры Ирины Морозовой

Жизнь полна чудес. Наглядное доказательство этому – персональная выставка «В гостях у сказки» Ирины Морозовой, которая открылась 25 января в народной галерее «Апрель» Челябинского государственного центра народного творчества.

25 Января 2018

Все оттенки белого

25 января в народной галерее «Апрель» Челябинского государственного центра народного творчества открылась выставка по традиционным ремеслам и декоративно-прикладному творчеству «Белым по белому».

25 Января 2018

Узоры зимы: лоскутное шитье

Челябинский Государственный центр народного творчества проводит передвижную выставку лоскутного шитья. 

23 Января 2018

Челябинская область готовится к большому танцевальному событию

В Челябинском Государственном центре народного творчества прошел круглый стол, посвященный I фестивалю бальных танцев «Большой вальс». Фестиваль пройдет 18 февраля в ДК им. Кирова города Копейска.

18 Января 2018

Фестиваль «Театральная весна – 2018»

Челябинский Государственный центр народного творчества проводит VII  Областной фестиваль театров малых форм «Театральная весна – 2018». 

18 Января 2018

Конкурс «Песня не знает границ»

Уважаемые коллеги, руководители хоровых коллективов и вокальных ансамблей! Обращаем ваше внимание: на сайте ОГБУК «ЧГЦНТ» продолжается прием заявок для участия в отборочном конкурсе эстрадной песни «Песня не знает границ». 

18 Января 2018

Областной фестиваль-конкурс «НАША РОДИНА – УРАЛ»

Уважаемые коллеги, руководители хоровых коллективов и вокальных ансамблей! Обращаем ваше внимание: на сайте ОГБУК «ЧГЦНТ» продолжается прием заявок для участия в фестивале-конкурсе хоров и ансамблей народной песни «Наша Родина – Урал» имени И. Шутова.  

16 Января 2018

Изменения в плане работы ЧГЦНТ на 2018 год

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание: в план работы ОГБУК «ЧГЦНТ» на 2018 год внесены изменения и дополнения. Скорректированный план будет опубликован после утверждения. Следите за нашими публикациями на сайте ЧГЦНТ, в нашей группе в ВКонтакте. 

15 Января 2018

Выставка «Лоскуток к лоскутку» открылась в Копейске

 Маленькие лоскутки ткани в руках больших талантов превращаются в настоящие произведения искусства. 

15 Января 2018

Творческий тур «Народная филармония»

ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» начинает прием заявок для участия в творческом туре «Народная филармония». 

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 207 След.