Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

16 Октября 2017

«Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала»

Управление культуры Администрации города Челябинска приглашает принять участие в открытом конкурсе «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала», который будет проходить с 10 октября по 29 декабря 2017 года.  

 За звание главных зимних чародеев приглашают побороться всех, кто верит в сказку, чудеса и волшебные превращения. Свои силы могут попробовать как самостоятельные Дедушки и Снегурочки, так и уже сложившиеся дуэты со всей Челябинской области.


Для участия в конкурсе 2017 года необходимо до 1 декабря прислать заявку и фотографии в сценическом образе по электронной почте: zayavka-2014@mail.ru, либо принести по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности».


4 декабря все претенденты будут приглашены на очный отборочный тур в конгресс-отель «Малахит», где и определятся лучшие. В финал выйдут три пары Дедов Морозов и Снегурочек, набравших максимальное количество баллов. Критериями для оценки станут соответствие образу, содержание выступления, исполнительское и актерское мастерство, режиссура.


Кроме того, любой зарегистрировавшийся участник, независимо от того, прошел он в основной конкурс или нет, может выиграть в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий». Для этого конкурсантам предлагается до 6 декабря подготовить небольшую видеопрезентацию своего новогоднего персонажа. Все созданные ролики будут размещены для народного голосования на сайте генерального информационного партнера проекта. Победителем станет участник, за которого с 7 декабря по 21 декабря проголосует наибольшее количество пользователей.


Финальное мероприятие пройдет в конце декабря в Челябинске, на площади Революции, во время открытия центрального ледового городка Челябинска. Кроме почетного звания главные герои получат подарки от генерального партнера проекта нефтяной компании «ЛУКОЙЛ».


Организаторами проекта традиционно выступают Управление культуры Администрации города Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности», ЧРОО «Совет родителей Челябинской области» при поддержке Челябинской городской Думы.


Положение размещено на сайте Управления культуры. Ознакомиться с Положением


Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8(351) 266-05-99.