ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые участники XIII областного ретро-фестиваля «Песни юности нашей» публикуем порядок выступлений 18 ноября в городе Златоусте.
Регистрация участников 10.00, начало фестиваля в 11.00. Фестиваль состоится по адресу: ДК «Булат», ул. Ленина, 1
В связи с большим количеством заявок, информируем вас о том, что СОЛИСТЫ будут исполнять по ОДНОМУ произведению, групповые коллективы, начиная с дуэтов – по ДВА произведения.
Программа выступлений
1 с 11:00 до 11:06 Народный коллектив Эстрадный оркестр, г.Трехгорный, МБКУК «Дворец культуры «Икар»
2 с 11:06 до 11:12 Вихров Владимир, г. Трехгорный, МБУК «Дворец культуры «Икар»
3 с 11:12 до 11:18 Вокальный ансамбль «Палитра», г.Трехгорный, МБКУК ДК «Икар»
4 с 11:18 до 11:24 Ивлиева Наталья Георгиевна, г. Трехгорный
5 с 11:24 до 11:30 Шерашова Анна, Ансамбль «Златые горы», г. Златоуст, МБУК ДК Булат- РЦНТ
6 с 11:30 до 11:36 Вокальный ансамбль «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
7 с 11:36 до 11:42 Любовь Долгополова Ансамбль, «Златые горы», г. Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ.
8 с 11:42 до 11:48 Александр Ларин, Вокальный ансамбль «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
9 с 11:48 до 11:54 Кристина Окулова, Ансамбль «Златые горы», г.Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ
10 с 11:54 до 12:00 Вокальный ансамбль «Недокварта», г.Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
11 с 12:00 до 12:06 Чичимова Анастасия, Вокальный ансамбль «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
12 с 12:06 до 12:12 Чичимова Анастасия, Важнина Анастасия, Фурман Лилия, Вокальный ансамбль «Коктейль», г.Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
13 с 12:12 до 12:18 Зиля Багаутдинова, Народный коллектив эстрадная музыкальная студия «Black Box», г. Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ
14 с 12:18 до 12:24 Фурман Лилия, Вокальный ансамбль «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
15 с 12:24 до 12:30 Фомина Екатерина, Анастасия Важнина, Анастасия Чичимова, Вокальный ансамбль «Коктейль», г.Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
16 с 12:30 до 12:36 Фомина Ксения, Вокальный ансамбль «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
17 с 12:36 до 12:42 Дуэт «Родная душа», г. Челябинск, Тракторозаводский центр дневного пребывания ветеранов
18 с 12:42 до 12:48 Екатерина Фомина, Вокальный ансамбль «Коктейль» г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
19 с 12:48 до 12:54 Важнина Анастасия, Ансамбля «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»
20 с 12:54 до 13:00 Народный коллектив ансамбль народной песни «Криницы» , г. Катав-Ивановск, МУ «РМСКО»
21 с 13:00 до 13:06 Вокальный ансамбль «Клубный огонёк», Ашинский р-н, МКУ «Социально-культурное объединение», «Уйский сельский Дом культуры»
22 с 13:06 до 13:12 Вокальный ансамбль «Молодёжь Отечеству», г.Челябинск, МАУ ДОД ДПШ и ЧВВАКУШ
23 с 13:12 до 13:18 Рок-группа «Магистр – Band», г. Миасс
24 с 13:18 до 13:24 Студенок Юлия, Народный коллектив эстрадная музыкальная студия «Black Box», г. Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ
25 с 13:24 до 13:30 Глущенко Олег, Народный коллектив эстрадная музыкальная студия «Black Box», г. Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ
ПЕРЕРЫВ – 30 минут
26 с 14:00 до 14:06 Народный коллектив Вокально-инструментальный ансамбль «Тимур и Ко», г. Миасс, МКУ «Городской дом культуры»
27 с 14:06 до 14:12 Глущенко Евгения Геннадьевна Народный коллектив эстрадная музыкальная студия «Black Box», г.Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ
28 с 14:12 до 14:18 Народный коллектив ансамбль народной песни «Забава», МУК Чебаркульского ГО «Центр досуга им. Горького»
29 с 14:18 до 14:24 Горбунова Татьяна, Народный коллектив эстрадная музыкальная студия «Black Box», г. Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ
30 с 14:24 до 14:30 Князев Алексей Олегович, Народный коллектив эстрадной студии «Black Box», г. Златоуст МБУК ДК Булат-РЦНТ
31 с 14:30 до 14:36 Устюгова Татьяна Алевтиновна, г. Карабаш МКУК «ЦКС КГО»
32 с 14:36 до 14:42 Народный ансамбль «Русская песня», Кусинский р-н, р. п. Магнитка ДК «Горняк»
33 с 14:42 до 14:48 Исполнительница Д'ариа, г. Карабаш МКУК «ЦКС КГО»
34 с 14:48 до 14:54 Народный коллектив ансамбль русской песни «Ивушка», г. Миасс МБУ ДК «Динамо»
35 с 14:54 до 15:00 Филатова Мария Олеговна, г. Карабаш МКУК «ЦКС КГО»
36 с 15:00 до 15:06 Трусова Ангелина, г. Миасс, ГБПОУ «Миасский государственный колледж искусства и культуры»
37 с 15:06 до 15:12 Вокальная группа «Отрада», Чебаркульский р-н, Филимоновская ЦКС
38 с 15:12 до 15:18 Вокальная студия «Микс» МОВВОС, г. Златоуст, ООО «Златоустовское предприятие электро-изделий им.Н. Р. Музыченко»
39 с 15:18 до 15:24 Трусова Ангелина г. Миасс, ГБПОУ «Миасский государственный колледж искусства и культуры»
40 с 15:24 до 15:30 Павел Таланкин и Ирина Соколова , г.Карабаш, МКУК «ЦКС КГО»
41 с 15:30 до 15:36 Полуэсова Анастасия Александровна, Чебаркульский р-н, МУК «ЦКС Кундравинского сельского поселения»
42 с 15:36 до 15:42 Вокальная группа «Ручеёк» Катав-Ивановский р-н, МУ «Районное межпоселенческое социальное культурное объединение»
43 с 15:42 до 15:48 Самигуллина Анастасия и Боркова Анна, Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Модерн», г. Сатка, МАУ ДК «Магнезит»
44 с 15:48 до 15:54 Самигуллина Анастасия, Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Модерн», г. Сатка, МАУ ДК «Магнезит»
45 с 15:54 до 16:00 Данцевич Оксана, Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Модерн», г. Сатка МАУ ДК «Магнезит»
46 с 16:00 до 16:06 Анна Боркова, Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Модерн», г. Сатка МАУ ДК «Магнезит»
47 с 16:06 до 16:12 Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Модерн», г. Сатка, МАУ ДК «Магнезит»
48 с 16:12 до 16:18 Лукманова Анастасия, Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Модерн», г. Сатка МАУ ДК «Магнезит»
49 с 16:18 до 16:24 Алиев Руслан Поладович, г.Челябинск .