Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

13 Сентября 2015

Юбилей отмечает Заслуженный работник культуры РФ Сергей Новиков

В сфере культуры он трудится более тридцати лет, пройдя путь от заведующего сельским клубом, до начальника управления культуры Октябрьского района. Бессменному концертмейстеру художественных коллективов районного Дома культуры сегодня исполняется 65 лет.

За активную работу в области культуры Сергей Павлович награжден орденом «Знак Почета», в ряду наград и звания «Заслуженный работник культуры РФ» и «Почетный гражданин Октябрьского района». Коллектив Областного центра народного творчества поздравляет Сергея Павловича с юбилеем. 
За годы работы было сделано многое для сохранения народного творчества и организации культурно - досуговой деятельности. Творческие коллективы Октябрьского района - хор русской песни Дома культуры и ансамбль «Лебедушка», концертмейстером которых является Сергей Новиков многие годы, стали «лицом» и гордостью не только Октябрьского района, но и всей Челябинской области. 
Еще раз выражаем вам слова благодарности за сотрудничество и помощь в проведении областных фестивалей. И желаем крепкого здоровья, оптимизма и продолжительной творческой жизни.


ОГБУК «ЧГЦНТ»