Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

23 Сентября 2023

Финалисты «Марафона талантов» вошли в состав жюри конкурса

Народное жюри из числа финалистов прошлых лет впервые возьмет бразды правления в свои руки на юбилейном областном телевизионном конкурсе «Марафон талантов». Каждый из них достаточно известен в регионе и за его пределами.

Владимир Агаян -- руководитель управления культуры и молодежной политики Еткульского муниципального района и Народного театрального коллектива «Унисон», дважды лауреат премии областного Заксобрания, награжден почётным знаком областного министерства культуры, медалью министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества».

Он сценарист и режиссер большинства мероприятий, проводимых в Еткульском районе, играет роли (и не только главные) в театральном коллективе. Живет творчеством и заражает своим примером всех окружающих.


Напоминаем, что зональный этап фестиваля пройдет в Челябинске 2 – 5 октября. Трансляции будут идти в группе Челябинского центра народного творчества ВКонтакте -- по два выпуска в день: с 12:00 и с 18:00 с онлайн-голосованием после каждого. Поддерживайте коллег, знакомых и просто понравившиеся выступления!