Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

14 Ноября 2023

На старт, внимание, Сальто в будущее!

Докладываем: дан старт XV Всероссийскому фестивалю любительских цирковых коллективов!

Сегодня:

- 61 номер;
- более 120 участников;
- более 6 часов воздушных и партерных номеров!

Участники - выступают, жюри - оценивают, оргкомитет - контролирует.

Кстати о членах жюри. Знакомьтесь:

DSC04061.jpg

  • Председатель жюри - Евгений Эмильевич Биляуэр - народный артист РФ, обладатель звания «Лучший жонглер XX века.

  • Владимир Владимирович Довейко - Народный артист РФ, лауреат международных фестивалей циркового искусства: «Золотая звезда» в Италии, «Серебряный клоун» в Монте-Карло, «Золотой лев» и «Золотая медаль» в Китае, режиссер-постановщик акробатических шоу «Русские качели» и «Миллениум».

  • Григорий Андреевич Островский - Советник по развитию «Ассоциации сохранения цирковой культуры», член правления Союза цирковых деятелей России.

  • Лилия Игоревна Муха - Специалист по цирку театрального отдела ГРДНТ им.В.Д.Поленова, режиссёр, художественный руководитель Московской театральной лаборатории MostLab.

DSC04032.jpg

Уже завтра мы познакомим вас с кухней фестиваля и её поварами - оргкомитетом фестиваля: сотрудники Областного центра народного творчества, привлеченные специалисты и волонтеры! Все мы очень разные, но нас объединяет любовь к цирковому искусству! 

DSC04324.jpg

Дорогие зрители, напоминаем Вам, что насладиться конкурсными номерами и поддержать участника вы можете в свободном режиме во время конкурсных блоков в Магнитогорском государственном цирке (ул. Грязнова, 55). Приятного просмотра!