Внимание!!! Публикуем порядок выступлений участников XIII Областного ретро-фестиваля «Песни юности нашей» 11 ноября 2017 г. в ДК "Энергетик" п. Новогорный.
Площадка: ДК "Энергетик" п. Новогорный, ул. Театральная, 1
Дата проведения: 11 ноября 2017 г., начало мероприятия - 11-00 ч. Регистрация участников – 10-00 ч.
Состав жюри:
Председатель: Хабибулин Рулан Генятович - заслуженный деятель искусств РФ и Республики Татарстан, заведующий кафедрой эстрадно-оркестрового творчества Челябинского государственного института культуры, профессор.
Члены жюри: Глазков Николай Григорьевич - народный артист РФ, преподаватель кафедры эстрадно-оркестрового творчества Челябинского государственного института культуры, доцент.
Поляков Евгений Александрович - лидер Челябинской группы "Princess Never-a-Smaile", руководитель музыкального портала CHELMUSIC, музыкальный критик.
Биушева Ригина Владимировна - специалист ОГБУК "ЧГЦНТ" по вокально-хоровому и инструментальному жанрам.
Порядок выступлений:
1 с 11:00 до 11:07 - Народный коллектив хор русской песни «Золотаюшка», МКУ "Мирненский СДК", Челябинская обл., Красноармейский р-н
2 с 11:07 до 11:14 - Народный коллектив хор русской песни "Лазуринка", МКУК "Лазурненская СЦКС", Челябинская обл., Красноармейский р-н
3 с 11:14 до 11:21 - Хасанов Станислав Вадимович, МКУ "Культура, досуг, молодежная политика", Челябинская обл., Кунашакский р- н, с. Кунашак.
4 с 11:21 до 11:28 - Народный коллектив вокальный ансамбль "Лето" , МБУ «Культурно-досуговый центр», Челябинская обл. , Озерск ГО, п Новогорный
5 с 11:28 до 11:35 - Вокально-инструментальная группа " Контакт", МКУК ЦКС МО "Буринское сельское поселение", Челябинская обл., Кунашакский р-н
6 с 11:35 до 11:42 - Вокальный ансамбль "Новая волна", Дом Культуры МБУК "МСКО", Челябинская обл., Сосновский р-н, п. Полетаево
7 с 11:42 до 11:49 - Группа "Флеш" Народный коллектив студия эстрадного пения "Дебют", МБУ КО "Октябрь", Челябинская обл., г. Снежинск
8 с 11:49 до 11:56 - Орлова Александра, Народный коллектив струнный ансамбль "Виола", МБУ КО "Октябрь", Челябинская обл., г. Снежинск
9 с 11:56 до 12:03 - Народный коллектив струнный ансамбль «Виола», МБУ «Клубное объединение «Октябрь», Челябинская обл., Озерск г.
10 с 12:03 до 12:10 - Андриевских Марина Сергеевна, Полетаевский ДК МБУК "МСКО" Челябинская обл., Сосновский р-н
11 с 12:10 до 12:17 - Народный коллектив ансамбль академической песни им. Людм. Насоновой, РДК МБУК МСКО, Челябинская обл., Сосновский р-н, с. Долгодеревенское
12 с 12:17 до 12:24 - Народный коллектив хор ветеранов труда, МУ "Миасский РДК" Челябинская обл., Красноармейский р-н
13 с 12:24 до 12:31 - Осинцев Валерий Анатольевич, Солнечный СДК, Челябинская обл., Сосновский р-н
14 с 12:31 до 12:38 - Мужской вокальный ансамбль МБУ "Комитет по культуре" Аргаяшский районный дом культуры, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с Аргаяш
15 с 12:38 до 12:45 - Хотеенков Игорь, Народный коллектив студия эстрадного пения "Дебют", МБУ КО "Октябрь", Челябинская обл., г. Снежинск
16 с 12:45 до 12:52 - Яковлев Олег, Заслуженный коллектив вокальная студия им. ЗРК А.Н. Медведенко, МБУ КО "Октябрь", Челябинская обл., г. Снежинск.
17 с 12:52 до 12:59 - Худякова Марина, Заслуженный коллектив вокальная студия им. ЗРК А.Н. Медведенко, МБУ КО "Октябрь", Челябинская обл., г Снежинск
18 с 12:59 до 13:06 - Дмитрий Павлинов, Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области вокальная студия им. А.Н. Медведенко, Челябинская обл., г. Снежинск,МБУ Клубное объединение "Октябрь".
19 с 13:06 до 13:13 - Вадим Савельев, Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области вокальная студия им. А.Н. Медведенко, Челябинская обл., г. Снежинск, МБУ Клубное объединение "Октябрь".
20 с 13:13 до 13:20 - Андрей Блинов, Андрей Меньшенин, Народный коллектив театр оперетты Челябинская обл., г. Снежинск, МБУ КО "Октябрь"
21 с 14:00 до 14:07 - Наталья Романова Народный коллектив Театр оперетты Челябинская обл., г . Снежинск, МБУ "Клубное объединение "Октябрь".
22 с 14:07 до 14:14 - Вокальный ансамбль «Белая Черемуха», Челябинская обл., г. Кыштым, п. Тайгинка, ДК пос. Тайгинка МУ "ЦКС"
23 с 14:14 до 14:21 - Щербакова Светлана Вокальный ансамбль "Белая черёмуха", Челябинская обл., г. Кыштым, ДК пос. Тайгинка МУ "ЦКС"
24 с 14:21 до 14:28 - Вокальный ансамбль "Кружева", Челябинская обл., Красноармейский р-н, СЦКС "Октябрьский".
25 с 14:28 до 14:35 - Вокальный ансамбль "Купаленка", Челябинская обл., Сосновский р-н , МБУК МСКО Есаульский ДК.
26 с 14:35 до 14:42 - Вокальная группа " Женские истории", Челябинская обл., Красноармейский р-н , МКУ " Октябрьское СЦКС".
27 с 14:42 до 14:49 - Вокальный ансамбль " С песней по жизни", Челябинская обл., г. Озерск, Центр общественных инициатив "Созидание".
28 с 14:49 до 14:56 - Мариэтта Киргетова и Сергей Петрович Серухин, Челябинская обл., г. Озерск, Центр общественных инициатив "Созидание".
29 с 14:56 до 15:03 - Владимиров Анатолий Александрович, Челябинская обл., г. Озерск, Центр общественных инициатив "Созидание".
30 с 15:03 до 15:10 - Маркина Татьяна Николаевна, Челябинская обл., г Озерск, Центр общественных инициатив "Созидание".
31 с 15:10 до 15:17 - Марина Бунакова, г. Челябинск, Челябинский Государственный Институт Культуры .
32 с 15:17 до 15:24 - Вокальный ансамбль Народного коллектива хора русской песни ДК "Маяк", Челябинская обл., г. Озерск, Муниципальное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый центр" Озерского ГО
33 с 15:24 до 15:31 - Гуль Илья Денисович, г.Челябинск , ФГБОУ ВС Челябинский государственный институт культуры.
34 с 15:31 до 15:38 - Шалапова Виктория Алексеевна, г. Челябинск, ЧГИК.
35 с 15:38 до 15:45 - Муратова Анжелика Вадимовна, г. Челябинск, МБУДО "ДШИ №12"