Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

7 Февраля 2018

Областной фестиваль-конкурс «Этно-style»

ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» продолжает прием заявок на участие в областном фестивале-конкурсе на современное прочтение народной культуры «Этно- style» 2018. 

Весна не за горами! Яркие краски и хорошее настроение – все это ждет гостей и участников областного фестиваля «Этно-style», который состоится 4 марта 2018 года во Дворце культуры им. П.П. Бажова в городе Копейске (ул. Лизы Чайкиной, д.33).


Организаторы мероприятия отмечают, в этом году формат фестиваля никого не оставит равнодушным. «Этно-style» 2018  - это творческая площадка для ярких и креативных почитателей народной культуры. Для тех, кто в постоянном поиске новых форм подачи самобытного творчества. «Этно-style» - это совмещение и смешение стилей, использование нестандартных материалов и инструментов, авторская и оригинальная режиссура. Организаторы фестиваля  обещают немало сюрпризов: арт-объекты, творческие мастерские, фотозона и многое другое.


К участию в фестивале приглашаются: вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, сольные исполнители, театры мод, дизайнеры, хореографические коллективы, фотографы.


А самое главное - по итогам фестиваля «Этно-style», финалисты и участники, отмеченные жюри, примут участие в одной из тематических программ в рамках XXVI Всероссийского Бажовского фестиваля народного творчества. Ждем ваших заявок!


Ознакомиться с положением и подать заявку  можно через сайт: www/ocnt.ru до 22 февраля 2018 года (включительно).


Также в рамках фестиваля впервые пройдет фото конкурс «Этно-фото». Подробности в группе в контакте https://vk.com/ethnoslyle18 – участие бесплатно. Участники публикуют фотографии в альбомах группы, согласно номинации. В качестве награждения лучшие работы будут представлены на выставке 4 марта 2018 года


Адрес оргкомитета:


454085, г. Челябинск, ул. I Пятилетки, 17, ОГБУК «ЧГЦНТ».


Тел/факс: 8(351) 225-48-01, 8(351) 225-48-02 – Светлана Сергеевна Шарыгина, специалист отдела художественно-творческой деятельности и организации мероприятий.