Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

17 Декабря 2019

Премьера фильма «Легенды Бажовского фестиваля» на областном телевидении

20 декабря в 18:30 на телеканале ОТВ состоится премьера получасового фильма «Легенды Бажовского фестиваля» - совместного проекта Челябинского центра народного творчества и Областного телевидения.

Премьера фильма «Легенды Бажовского фестиваля» на областном телевидении

Знаменитая Бажовка – большой летний праздник традиционного творчества, фольклора, ремесел и народных традиций. Сообщество самых разных людей, объединенных идеей любви к своей истории и культуре. Народные танцы и песни, разнообразные ремесла и уникальные изделия настоящих мастеров. Ароматы национальной кухни и запах душистого парного веника. Три дня погружения в саму историю. Все это о ежегодном Бажовском фестивале народного творчества.

В преддверии Нового года, когда за окном рассыпается пушистым снегом зима, мы приглашаем вас окунуться в сумасшедшую летнюю атмосферу Бажовки. 20 декабря в 18:30 на телеканале ОТВ состоится премьера получасового фильма «Легенды Бажовского фестиваля» - совместного проекта Челябинского центра народного творчества и Областного телевидения. Смотрите! Ищите себя и своих знакомых на кадрах с фестивальных площадок, делитесь нашим фильмом. Мы уже с нетерпением ждем встречи с вами следующим летом на XVIII Всероссийском Бажовском фестивале народного творчества.


Премьера фильма: 20 декабря - 18:30


Повторы
25 декабря - 09:00
29 декабря - 16:25


Телеканал ОТВ


ТИЗЕР ФИЛЬМА СМОТРЕТЬ