Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

Финал конкурса "Смотри на меня как на равного"

В Челябинске пройдет гала-концерт фестиваля художественного творчества инвалидов

В Челябинске в театре ЧТЗ 27 мая состоится гала-концерт XIV областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». В финале выступят лауреаты отборочных туров.
Отборочные этапы проходили в течение апреля в Фершампенуазе, Еткульском и Каслинском районах, Златоусте и Челябинске. Участие в них принимали 712 самодеятельных артистов, художников и мастеров декоративно-прикладного творчества Южного Урала. На конкурс было представлено 717 работ декоративно-прикладного творчества и 281 номер художественной самодеятельности.
На гала-концерте выступят талантливые исполнители жестового пения, инструментальной музыки, хорового и сольного пения, хореографии и художественного слова, в концерте заявлено 22 номера. В рамках заключительного мероприятия также состоится выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства, всего будет представлено около 300 работ 62-х авторов.
На финал в театр ЧТЗ приглашены участники и победители фестиваля, в ходе концерта им будут вручены награды лауреатам и дипломантам.
Концерт пройдет 27 мая в Театра ЧТЗ-Уралтрак, по адресу г. Челябинск, пр. Ленина, 8
Открытие выставки состоится в 13 часов, концерт начнется в 14 часов.
Дополнительная информация по тел. (351)266-63-04