Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

28 Февраля 2018

Народный конкурс «Марафон талантов» – 2018

В Челябинской области стартовал первый отборочный этап областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов».

28 Февраля 2018

«Этно-style» 2018

Уже в это воскресение ждем всех на яркий весенний фестиваль «Этно-style», который состоится 4 марта в ДК им. П.П. Бажова, Копейск, пос. Бажова, ул. Л. Чайкиной, 33 

26 Февраля 2018

Марина Склярова стала лауреатом главной премии института культуры

Удостоена высокой награды за профессионализм и творчество. Марина Юрьевна Склярова, заслуженный работник культуры России, специалист ОГБУК ЧГЦНТ, в этом году стала лауреатом премии имени Сапронова. Гордимся и поздравляем!

21 Февраля 2018

Мастер-класс «Стиль и стилизация современного праздника»

27 февраля Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Челябинский государственный центр народного творчества» Министерства культуры Челябинской области проводит мастер-класс по теме: «Стиль и стилизация современного праздника». 

21 Февраля 2018

Звезды российского цирка провели мастер-класс для любительских цирковых коллективов

На арене Челябинского цирка прошел семинар по итогам Всероссийского открытого фестиваля любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее».

20 Февраля 2018

Региональный хореографический конкурс «Детство»

Началась подготовка к XXVII  Региональному хореографическому конкурсу «ДЕТСТВО», который пройдет 14-15  апреля  2018 года. На конкурс представляются танцы в разных номинациях: классические, народные, детские, современные, а также проводится конкурс среди мальчиков и юношей.
 
 
 

20 Февраля 2018

Южный Урал закружился в вальсе

В Челябинской области прошел I фестиваль-конкурс ансамблей бальных танцев «Большой вальс». Во Дворце культуры им. С.М. Кирова в Копейске собрались 17 коллективов, которые показали более 30 номеров и шоу-программ.

19 Февраля 2018

Конкурс эстрадной песни вышел на финишную прямую

Последний отборочный этап областного конкурса «Песня не знает границ» прошел 17 февраля во Дворце культуры «Металлург» в Кыштыме. Более 80 участников, в том числе девять ансамблей и 15 исполнителей соревновались за право выйти в финал. 

19 Февраля 2018

Подведены итоги конкурса «Новогодний фейерверк»

Самые лучшие новогодние сказочные представления, по мнению жюри конкурса, были созданы коллективами ДК «Строитель» из Сатки и районного ДК из села Долгодеревенское.

19 Февраля 2018

Семинар «Календарные праздники народов Южного Урала»

ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» открывает цикл семинаров, посвященных календарным праздникам народов Южного Урала. 

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 207 След.